Стабилизированный цветок: застывшие формы живой красоты

Роскошные букеты, оригинальные композиции, изысканные икебаны – любые произведения искусства флористического дизайна всегда великолепны, если они созданы из живых цветов. Но хрупкость их существования, недолговечность жизненного цикла сокращают то бесценное время, когда тот или иной шедевр радует глаз. Восхитительное обаяние живого цветка не заменит долговечность сухостоя или ненатуральный блеск искусственных растений.

О том, как продлить срок существования очаровательного букета люди задумывались, Цветы в стекле (вакууме) - Ярко-розовые розы в большой круглой вазе со скошенным верхом - 40382наверное, столетиями. Но лишь в конце прошлого века появилась технология, способная дарить срезанным цветам если не бессмертие,

Далее
Стабилизированные цветы: что это такое и для чего они нужны?

Цветами еще с самых древних времен украшали самые разнообразные помещения, включая дома и квартиры. Конечно, цветы — это чрезвычайно привлекательный элемент любого интерьера, но они довольно дорого стоят и не отличаются какой-либо особой долговечностью. Именно это и являлось причиной появления на свет так называемых стабилизированных цветов.

Страной, в которой была изобретена технология их создания, является Франция. Именно оттуда стабилизированные цветы распространились сначала по Европе, а потом и по всему миру.

Далее
Купить цветы в стекле на заказ: розы и орхидеи в вакууме с доставкой

Живые цветы во все времена привлекали ценителей красоты, изысканности и роскоши. Сегодня благодаря использованию уникальной технологии самый нежный и хрупкий букет можно сохранить на годы ­– достаточно выбрать цветы в вакууме, купить которые можно с доставкой в любую точку России. Такие композиции в огромном ассортименте представлены в интернет-магазине «Фионита», что позволяет выбрать подарок с учетом всех пожеланий.

Невянущие розы и орхидеи: чем отличаются цветы в стекле (в вакууме)

Секрет сохранения свежести красок и нежности цветочных лепестков хранится у тайских мастеров.

Далее
Купить розы в стекле на заказ: доставка цветов в вакууме

Трудно представить более роскошные и благородные цветы, чем свежие благоухающие розы. Даже один бутон может стать сказочным подарком, в особенности, если это роза в вакууме, купить которую можно в красивой стеклянной колбе. Интернет-магазин «Фионита» предлагает огромный выбор стабилизированных цветочных композиций: изумительные красные, потрясающие белые и даже синие розы с элементами декора и зеленью. В коллекцию вошли и неповторимые миксы с орхидеями,

Далее

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РФ

24X7 ПОДДЕРЖКА

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Телефон +7 (985) 957-60-95

Заказать звонок
+
Жду звонка!
X